воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Весеннее настроение

Погода в последние года нечто непонятное и феноменальное. Сейчас конец февраля, и весна ещё только робко начинает свой путь. Или она уже тут? Когда за окном плюсовая
температура и мелкий дождик, у меня появляется странное ощущение весны. Хочется выйти на улицу, вдохнуть влажный весенний воздух.
Боги погоды смеются над нами.Хочется сменить прическу, найти сапожки на каблуках, хочется свежих цветов в вазе.Пусть это будут тюльпаны и крокусы. Нежные и жизнеутверждающие.

А ещё хочется изменить привычную обстановку в доме, освежить декор светлыми деликатными тонами. Добиться этого можно по разному. Можно полностью поменять интерьер, мебель, обои. Не всем этот вариант подходит. А можно при помощи новых деталей интерьера впустить весеннее настроение в дом. Для этого не нужны большие затраты, нужно немного фантазии и вдохновения. Уберите уютные, но уже ненужные пледы и покрывала. Используйте декоративные подушки ярких свежих расцветок на нейтральном фоне.

Освежите дом новыми красками нейтрально-светлых, натуральных цветов, уберите керамические вазы , заменив их на хрустальные или стеклянные, но выбирайте строгие, современные формы.
Разберите зимние нагромождения, используйте то,что под рукой, светлые занавеси, легкие ткани, стеклянные предметы, и,конечно, живые цветы.
Без особых затрат вы можете придать вашему жилью новый весенний вид.
Вдохновения вам и весеннего настроения!
RSS для блоггеров и вебмастеровRSS,RSS для блоггеров и вебмастеровEmailили twitter для блоггеров и вебмастеровtwitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий